← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Implementos Deportivos

Código 8b7d4d76-9386361 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 1.673.950
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

SOCIEDAD DEL CARMEN SPA | Goal Factory

RUT 775456922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementos deportivos de fútbol1 PackCLP 1.673.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7d4d76-9386361? | GanaLicitaciones.cl