Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “IMPLEMENTACIÓN DE LA JORNADA DE RECONOCIMIENTO DEL PROGRAMA DE CALIDAD DE VIDA LABORAL
Código 8b7d6c7b-9464047 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.227.731
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE LA JORNADA DE RECONOCIMIENTO DEL PROGRAMA DE CALIDAD DE VIDA LABORAL | 1 Unidad | CLP 3.227.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.