← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición repuestos equipos maq mini cargadores

Código 8b7dfc07-9212278 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.847.420
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

DOOSAN BOBCAT CHILE COMPACT SPA | SIMMACOMPACT SPA

RUT 764401263

Ganador

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de neumáticos y repuestos para equipos de maquinaria mini cargadores Bobcat S630, según Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 8.847.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7dfc07-9212278? | GanaLicitaciones.cl