← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO FIESTA DE LA VENDIMIA PORTEZUELO

Código 8b7e99b7-9513533 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 14.201.681
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CON LA PROVISIÓN DE ARTISTAS Y PARRILLA TÉCNICA PARA LLEVAR A CABO LA REALIZACIÓN DE LA TRADICIONAL ACTIVIDAD COMUNAL EL DÍA 29 DE MARZO DE 2025 EN EL CENTRO URBANO COMUNAL ESPECÍFICAMENTE A UN COSTADO DE PLAZA DE ARMAS,1 UnidadCLP 14.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7e99b7-9513533? | GanaLicitaciones.cl