Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTENEDOR - BODEGA
Código 8b7f8b20-9298487 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.042
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER BODEGA DE 20MEDIDAS 6X2.44, EL QUE DEBE INCLUIR (SISTEMA ELECTRICO SOBREPUESTO BSICO COMPUESTO POR 2 LUMINARIAS, INTERRUPTOR, 1 ENCHUFE Y TABLERO DE PROTECCIN), SERVICIO DE PINTURA EXTERIOR UN TONO GRIS, SERVICIO DE ENTREGA EN BODEGA MUN | 1 Unidad | CLP 2.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.