Resultado de licitación
Adquisición de 1 Servicio de Coffe break y 1 Servicio de Coctel para 2 programas de La Dirección de Desarrollo Comunitario
Código 8b806581-9244823 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 840.336
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
RUT 764341708
SOCIEDAD EVENTOS LE MEILLEUR LIMITADA | Le Meilleur Casablanca
RUT 772900988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctel para 50 personas, actividad denominada "Reunión de articulación con talleristas del Centro de Deportes" | 1 Unidad | CLP 840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.