Resultado de licitación
PRODUCCION NAVIDAD CON SENTIDO COMUNITARIO
Código 8b80806c-9466807 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
- Monto adjudicado
- CLP 34.453.781
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
SERGIO IVAN | ARTE Y CULTURA SONO
RUT 768270589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION NAVIDAD CON SENTIDO COMUNITARIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES. | 1 Unidad | CLP 34.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.