Resultado de licitación
LUBRICANTES PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 8b84f642-9431355 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.071.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.
RUT 96843490K
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUBRICANTES PARA VEHICULOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 5.071.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.