← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADR SERVICIO ASEO Y AUXILIAR SAG ANGOL Y RENAICO

Código 8b8512eb-9625038 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 546.500
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

JOSÉ RICARDO MUÑOZ SOTO | JOSE RICARDO MUNOZ SOTO - Casa Matriz

RUT 104453244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y auxiliar para la oficina SAG Angol y servicio de aseo para la casa SAG de Renaico.1 UnidadCLP 546.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b8512eb-9625038? | GanaLicitaciones.cl