Resultado de licitación
Arriendo de camioneta
Código 8b855580-9489824 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.759.200
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Arriendo de Camioneta 4x4 doble cabina, durante los meses de febrero 2025 a enero 2026 (12 meses renovables | 1 Unidad | CLP 10.759.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.