Resultado de licitación
Adquisición de kit accesorios para registradores
Código 8b857d36-9525575 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.430.250
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
Unisource Ingeniería Ltda | Unisource Ingeniería Ltda
RUT 776923001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registrador modelo U20-001-04-Ti Titanio (rango: 0-4m) o equivalente en características técnicas y compatibles con Lector HOBO Waterproof Shuttle modelo UDT-W-1. (Completar y adjuntar Formularios en Anexo a la Licitación). | 5 Unidad | CLP 843.025 |
| Registrador, modelo U20-001-02-Ti (rango: 0-30m) o equivalente en características técnicas y compatibles con Lector HOBO Waterproof Shuttle modelo UDT-W-1. (Completar y adjuntar Formularios en Anexo a la Licitación). | 5 Unidad | CLP 843.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.