Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO DE BANQUETERÍA
Código 8b8598ef-9442895 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
- Monto adjudicado
- CLP 25.546
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
RUT 774116370
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
BANQUETERIA BASILIC KARINA RUIZ E.I.R.L. | BASILIC EIRL
RUT 779767035
RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO
RUT 768110719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO DE BANQUETERÍA | 1 Global | CLP 25.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.