← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE.

Código 8b86fbb6-9207251 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.055
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

MATERIALES ELECTRICOS SPA | RANCAGUA

RUT 767813562

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para instalaciones eléctricas1 UnidadCLP 5.042.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b86fbb6-9207251? | GanaLicitaciones.cl