Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE UN TALLER DE FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES EN GESTIÓN DE RIESGOS SOCIONATURALES DE DESASTRE EN LA REGIÓN DE AYSÉN
Código 8b87d6c3-9237274 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.957.983
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
Tv Cable Acovision | Acovision
RUT 784018105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementar iniciativas de capacitación en materias de gestión de riesgos socio naturales de desastres, destinadas a comunidades cultoras de elementos enlistados en el Registro de Patrimonio Cultural Inmaterial en Chile. | 1 Unidad | CLP 3.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.