Resultado de licitación
CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES MAYORES DE 50 AÑOS 2023 - Readjudicada en Id 3905-18-R123
Código 8b8818f4-9179431 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Centro de Salud San Francisco sociedad limitada | Centro de Salud San Francisco sociedad limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro de Salud San Francisco sociedad limitada | Centro de Salud San Francisco sociedad limitada
RUT 763138976
ITALO IGNACIO BETANZO MEDRANO | ITALO IGNACIO BETANZO MEDRANO
RUT 177484687
LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo
RUT 162189417
ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL
RUT 775154233
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES MAYORES DE 50 AÑOS 2023 | 50 Unidad | CLP 220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.