← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES PARA TALLERES: ARTE TERAPI

Código 8b8a2d61-9148542 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 9.397.054
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

CONSTRUCCIONES JV SPA | Mundo en ventas Construcciones JV

RUT 77148901K

Ganador

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

PLASTICENTER | LOCAL COMBARBALA

RUT 762151863

Ganador

QUALITY SPA | QUALITY SPA COMERCIALIZADORA

RUT 770422620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado de Materiales Taller N° 1 ARTE TERAPIA, Proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en el Anexo N°1, con un Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.- IVA inc1 UnidadCLP 1.503.700
Listado de Materiales Taller N° 3 Polideportivo, proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en el Anexo N°1, con un Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.-IVA incluido1 UnidadCLP 1.435.520
Listado de Materiales Taller N° 4 MODELISMO proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en el Anexo N°1, con un Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.-IVA incluido.1 UnidadCLP 1.680.672
Listado de Materiales Taller N° 5 /ARTES APLICADAS, proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en el Anexo N°1, con un Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.-IVA incl1 UnidadCLP 1.680.610
Listado de Materiales Taller N° 6 DIBUJO PINTURA, proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en el Anexo N°1, con un Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.-IVA incluido1 UnidadCLP 1.674.680
Listado de Materiales Taller N° 7 Acondicionamiento físico, proveedor debe ofertar, de acuerdo a los productos y cantidades indicadas, segun Bases Técnicas, y cumplir con lo solicitado en Anexo N°1,con Presupuesto Total del Taller $ 2.000.000.-IVA INCLU1 UnidadCLP 1.421.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b8a2d61-9148542? | GanaLicitaciones.cl