Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO EN LICEO AGROINDUSTRIAL LLANO BLANCO
Código 8b8d1f48-9203788 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 1.239.859
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
IRIS ANTONINA GALLEGOS VÁSQUEZ | gatofelix
RUT 60423571
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO EN LICEO AGROINDUSTRIAL LLANO BLANCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.239.859 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.