← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE CALEFONT INDUSTRIALES - (M.A.) - 2606

Código 8b8db0c1-9367129 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.563.025
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio suministro e instalación de dos (02) calefont industriales de 16 lts, con ductos de evacuación de gases. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria.1 GlobalCLP 2.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b8db0c1-9367129? | GanaLicitaciones.cl