← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CONCENTRADORES DE OXIGENO, DEL HOSPITAL DE VILLARRICA

Código 8b8e6059-9107436 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.593.008
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva concentradores de oxigeno1 UnidadCLP 2.521.008
MANTENCION PREVENTIVA CONCENTRADOR MARCA PERMOX, MODELO MILLENIUM3 UnidadCLP 74.000
MANTENCION PREVENTIVA CONCENTRADOR MARCA AIRSEP, MODELO NEW LIFE INTERNITY7 UnidadCLP 74.000
MANTENCION PREVENTIVA CONCENTRADOR MARCA PHILLIPS, MODELO EVERFLO18 UnidadCLP 74.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.