Resultado de licitación
REHABILITACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE PISCINA CASA DE CAMPO LA REINA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código 8b8f18ea-9599841 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMINCO SPA | caminco spa
- Monto adjudicado
- CLP 32.260.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMINCO SPA | caminco spa
RUT 778597411
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REHABILITACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE PISCINA, CASA DE CAMPO LA REINA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1), ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS” | 1 Unidad | CLP 32.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.