← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESC. HEROES DE IQUIQUE COMUNA DE VICTORIA

Código 8b914b0c-9670314 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CVITANIC SPA | CONSTRUCTORA CVITANIC

Monto adjudicado
CLP 8.244.262
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CVITANIC SPA | CONSTRUCTORA CVITANIC

RUT 777067184

JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA

RUT 775379510

Ganador

OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

RUT 770982049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Victoria a través de su Departamento de Educación, llama a licitación para: “CONSERVACIÓN ESC. HÉROES DE IQUIQUE, COMUNA DE VICTORIA”.1 UnidadCLP 8.244.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b914b0c-9670314? | GanaLicitaciones.cl