← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MODULO CONTAINER TIPO BODEGA

Código 8b9295d3-9148763 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.655.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

RUT 762948435

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

MACARENA | ICONTAINER SPA

RUT 763020428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER MODULO TIPO BODEGA 2500X 6000( AJUSTARSE CUMPLIMIENTO REQUERIMIENTOS TÉCNICOS)CONSIDERAR TRASLADO A DESTINO Y DESCARGA1 UnidadCLP 4.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b9295d3-9148763? | GanaLicitaciones.cl