Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTIA INDEPENDENC
Código 8b934809-9490176 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDRES IGNACIO | FRIDOM PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 322.252.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRES IGNACIO | FRIDOM PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 767620411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Desarrollo de Talca, requiere contratar el servicio de artistas internacionales para la “Fiesta de la independencia Talca 2025 | 1 Global | CLP 322.252.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.