← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRUCCIÓN SALÓN MULTIUSO LAS TOTORAS QUILLÓN
Código 8b9542d0-9279830 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Leonardo | Leonardo
- Monto adjudicado
- CLP 69.280.900
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la construcción de un salón multipropósito que cuente con un espacio destinado a reuniones, cocina y baños; en base a estructura de tabiquería y todas sus terminaciones y proyecto de agua potable y servicios sanitarios, según E.T. | 1 Unidad | CLP 69.280.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.