← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de esterilización Canina y Felina

Código 8b96a3a3-9485506 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 62.118.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L

RUT 772851553

Ganador

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE CONTROL DE LA POBLACION CANINA Y FELINA EN LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO” CÓDIGO PR31010213041 UnidadCLP 62.118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b96a3a3-9485506? | GanaLicitaciones.cl