Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA ELABORACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA , MUNICIPALIDAD DE OLIVAR 2024-2028
Código 8b96ae3b-9342746 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
RUT 763527867
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
ibetty ivonne | ibetty ivonne
RUT 767823347
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA ELABORACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA , MUNICIPALIDAD DE OLIVAR 2024-2028 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.