Resultado de licitación
ADQUSICIÓN MINIVAN MUNICIPALIDAD QUINTA TILCOCO
Código 8b96c3d0-9273405 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.344.538
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
RUT 796917407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo para transporte de personas, tipo minivan, que cumpla con características establecidas en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 25.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.