Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Desinfección Camp. Pangal.
Código 8b98f9dd-9622693 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
- Monto adjudicado
- CLP 44.352.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Integral y Desinfección para el Campamento Operativo El Pangal de la Dirección de Vialidad, Región de Valparaíso, ubicado en Avenida Palmira Romano Sur, N° 5000, km. 33,8, Ruta 62, Limache. | 1 Global | CLP 44.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.