Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO MONTACARGA
Código 8b9902e8-9376829 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos | Electro Global
- Monto adjudicado
- CLP 3.888.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos | Electro Global
RUT 768601755
CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores
RUT 766177816
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | Ingelift
RUT 762355493
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE DOS MONTACARGAS PARA LA ESCUELA Y LICEO BICENTENARIO MONSEÑOR ENRIQUE ALVEAR | 1 Unidad | CLP 3.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.