Resultado de licitación
SDA 2565/ SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO - PROGRAMA SENDA PREVIENE
Código 8b9a049e-9280680 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
- Monto adjudicado
- CLP 3.579.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
RUT 774801723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO PARA 100 DOCENTES COLABORADORES DEL PROGRAMA SENDA PREVIENE SAN PEDRO DE LA PAZ. SEGÚN REQURIMIENTOS TECNICOS MINIMOS | 1 Unidad | CLP 3.579.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.