Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL DÍA DE LA FAMILIA DE CARABINEROS ORGANIZADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 8b9be303-9560539 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 40.890.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
ATERRIZA SPA | aterriza spa
RUT 765922348
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL DÍA DE LA FAMILIA DE CARABINEROS ORGANIZADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 40.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.