Resultado de licitación
Servicio de producción para festival internacional de Jazz 2024 - Cultura
Código 8b9c166f-9370178 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
- Monto adjudicado
- CLP 8.696.478
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para festival internacional de Jazz 2024 a realizar el día 18,19 y 20 de julio 2024 según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 8.696.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.