← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DIFERENTES SERVICIOS ncv

Código 8b9c26ad-9272619 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó 311 SpA | 311 SpA

Monto adjudicado
CLP 10.857.482
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

311 SpA | 311 SpA

RUT 765836972

Ganador

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Postular Según Anexo N°1 Oferta Técnico-Económica y Anexo Técnico N°1 Ppto Ref. Línea N°1 CARRO DE PARO $ 11.064.000 - Cant 1 Línea N°2 CAMILLA DE TRANSPORTE PACIENTES HIDRAULICA $ 2.626.866 - Cant 1 Línea N°3 RESUCITADOR MANUAL PEDIÁTRICO $ 2.2742 UnidadCLP 10.857.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b9c26ad-9272619? | GanaLicitaciones.cl