← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE BS PARA CONSEJOS CONSULTIVOS SSR

Código 8b9d30e5-9634630 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 86.005.886
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Servicio de Provisión integral de bienes y apoyo para el desarrollo de la quinta sesión ordinaria de Consejo Consultivo Regional.1 UnidadCLP 43.002.943
Línea 3: Servicio de Provisión integral de bienes y apoyo para el desarrollo de la sexta sesión ordinaria de Consejo Consultivo Regional.1 UnidadCLP 43.002.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b9d30e5-9634630? | GanaLicitaciones.cl