← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de tres vehículos por 12 meses para DSSC

Código 8b9d7a1c-9562099 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Hector Rodrigo | Hector Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 31.764.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hector Rodrigo | Hector Rodrigo

RUT 765642310

Ganador

MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada

RUT 77929952K

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de dos vehículos sedan y una camioneta, por un periodo de 12 meses para la Dirección de Servicio de Salud Coquimbo.1 UnidadCLP 31.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b9d7a1c-9562099? | GanaLicitaciones.cl