← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código 8b9fadf0-9131741 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ORLANDO MAURICIO VALDÉS VERGARA | Orlando Valdes Vergara

Monto adjudicado
CLP 380.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORLANDO MAURICIO VALDÉS VERGARA | Orlando Valdes Vergara

RUT 112865527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO1 EL MILAGRO1 UnidadCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b9fadf0-9131741? | GanaLicitaciones.cl