← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 82.2024 habilitación de galpón para sector contenedores de Basuras orgánicas del Instituto de Salud Pública de Chile

Código 8ba0b9f0-9427997 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 29.312.500
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA

RUT 76332334K

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL

RUT 762425823

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Subtotal neto según Anexo N° 3 del servicio de habilitación de galpón para sector contenedores de Basuras orgánicas del Instituto de Salud Pública de Chile1 GlobalCLP 29.312.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba0b9f0-9427997? | GanaLicitaciones.cl