Resultado de licitación
SERVICIO DE TOUR PATRIMONIAL REGION TARAPACA 3 FECHAS PARA ESCUELA GABRIELA MISTRAL PERT. AL SLEP
Código 8ba162f0-9575221 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.882
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours
RUT 69603769
MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
RUT 120860550
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
NELDA AURORA SAAVEDRA TERÁN | el perla negra
RUT 100144247
SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES
RUT 763028240
YESSICA ALICIA MARDONES PIÑA | ORANGE TRAVEL SERVICIES
RUT 93323483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOUR PATRIMONIAL TARAPACA 3 FECHAS SEPTIEMBRE 2025 PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA GABRIELA MISTRAL, CON ALOJAMINETO INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 14.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.