← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y HORTALIZAS

Código 8ba24b97-9348146 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 2.813.557
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Sociedad Comercial Mackenna Ltda | Sociedad Comercial Mackenna Ltda

RUT 761634674

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos Agrícolas, con el objeto de fortalecer la agricultura familiar campesina1 GlobalCLP 2.813.557

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba24b97-9348146? | GanaLicitaciones.cl