Resultado de licitación
Aseo y mantención Teatro Municipal año 2025
Código 8ba2e591-9491408 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 769.500
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
RUT 770369630
MARIELA PILAR MUÑOZ BARRA | MARIELA PILAR
RUT 132035466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuidado, Aseo y mantención Teatro Municipal año 2025 | 1 Mes | CLP 769.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.