Resultado de licitación
Concesión Servicio de Mantención de Baños
Código 8ba30bc8-9411256 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974
- Monto adjudicado
- CLP 500
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974
RUT 125690181
FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
RUT 135317535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Servicio de Mantención de Baños Higiénicos en Ramadas Populares de Fiestas Patrias | 1 Unidad | CLP 500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.