Resultado de licitación
TALLER DE RESINA EN BARRIO NUEVO LOS SAUCES SECPLA QMB SP 21226
Código 8ba373c0-9461012 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
RUT 152428774
GIANNINA PAZ MIRANDA TRANAMIL | GIANNINA PAZ MIRANDA TRANAMIL
RUT 177669717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE RESINA EN BARRIO NUEVO LOS SAUCES SECPLA QMB DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN PUNTO 3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.