← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM.PUBLICIDAD Y MARKETING E IMPRESION COM. IMCH

Código 8ba4cee1-9514282 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO ÁLVARO RODRIGO AMIGO GONZÁLEZ E.I.R.L. | Leonardo Alvaro Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO ÁLVARO RODRIGO AMIGO GONZÁLEZ E.I.R.L. | Leonardo Alvaro Rodrigo

RUT 763436233

Ganador

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PUBLICIDAD Y MARKETING E IMPRESION, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH. SEGUN BASES1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba4cee1-9514282? | GanaLicitaciones.cl