Resultado de licitación
Servicio de consultoría en E-Commerce para proyecto de Internacionalización de MiPyME con enfoque de género beneficiarias de ProChile de la Región de Arica y Parinacota
Código 8ba5358e-9221448 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 39.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASR Consultores | ASR Consultores
RUT 769522298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de consultoría en E-Commerce para proyecto de Internacionalización de MiPymes con enfoque de género beneficiarias de ProChile de la Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 39.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.