← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENIMIENTO CANCHA DE FÚTBOL Y ÁREAS VERDES DE LA ESCUELA NAVAL

Código 8ba53bf0-9258587 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.471.630
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

Ganador

CONSULTORÍA BALBONTÍN SPA | Consultoría Balbontín

RUT 772849982

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENIMIENTO CANCHA DE FÚTBOL Y ÁREAS VERDES DE LA ESCUELA NAVAL1 UnidadCLP 2.471.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba53bf0-9258587? | GanaLicitaciones.cl