Resultado de licitación
Curso de conducción no profesional para optar a licencia de conducir clase B Programa Mujeres Jefas de Hogar
Código 8ba62e14-9204199 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó RAÚL GONZALO ARDILES RAMÍREZ | RACAR CONDUCTORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL GONZALO ARDILES RAMÍREZ | RACAR CONDUCTORES
RUT 117245802
SANDRA MARGOT VARAS GONZÁLEZ | SANDRA MARGOT VARAS GONZALEZ
RUT 12568419K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de conducción, según Bases Técnicas y anexo presentación oferta | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.