← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE SUB ALIMENTADOR GRUPO ELECTROGENO

Código 8ba63542-9380372 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA

RUT 774641394

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

EJMOLLER | EJMOLLER

RUT 766424899

Ganador

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE SUBALIMENTADOR GRUPO ELECTROGENO CESFAM ALEMANIA, ANGOL1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba63542-9380372? | GanaLicitaciones.cl