← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DIA DEL DEPORTE 2026 IND

Código 8ba804d8-9631372 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 27.728.500
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

NIPAREN SPA | NIPARREN

RUT 781486574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DIA DEL DEPORTE 2026, IND MAGALLANES1 UnidadCLP 27.728.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ba804d8-9631372? | GanaLicitaciones.cl