Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EN ADQUISICIÓN DE ENSERES PARA EL HOGAR, DEL PROGRAMA ORASMI, CON DESPACHO A TAMARUGAL NRO.180 DPP TAMARUGAL, POZO ALMONTE.
Código 8ba95cc0-9533523 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | Unidad Compras ORASMI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.383.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO EN ADQUISICIÓN DE ENSERES PARA EL HOGAR, DEL PROGRAMA ORASMI, CON DESPACHO INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL, TAMARUGAL NRO.180, POZO ALMONTE. | 1 Unidad | CLP 4.383.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.