Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE SISTEMA DE ALARMA Y CCTV PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SENCE LOS RÍOS
Código 8baa4d9b-9252240 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XIV REGION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.996.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
RUT 777894501
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SENCE requiere la contratación de SERVICIO DE MONITOREO DE SISTEMA DE ALARMA Y CCTV PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SENCE LOS RÍOS, ubicado en Ramón Picarte N°401, Valdivia, Región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 3.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.